Суббота, 22.09.2018, 08:48

Управление муниципальными учреждениями

(муниципальный орган управления образования Оханского района)

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Важные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лучшие ученики Оханского муниципального района

Номинация "Интеллектуальная история"

Аликина Мария

Аттестат особого образца.

Медаль за особые успехи в учении.

Диплом с отличием Пермского государственного национально-исследовательского университета.

Байдина Анастасия

Аттестат особого образца.

Медаль за особые успехи в учении.

Активистка школы, победитель районных, краевых предметных олимпиад, лауреат районного конкурса «Звезда 21 века» в номинации «Интеллект», стипендиат главы Оханского МР.

Ермакова Юлия

Аттестат особого образца.

Медаль за особые успехи в учении.

Активистка школы, победитель районных, краевых предметных олимпиад.

     
 

Дрягина Яна

Аттестат особого образца.

Медаль за особые успехи в учении.

Активистка школы, победитель районных, краевых предметных олимпиад, стипендиат главы Оханского МР.

Шардаков Артем

Аттестат особого образца.

Медаль за особые успехи в учении.

Активист школы, победитель районных, краевых предметных олимпиад, стипендиат главы Оханского МР, победитель районного конкурса «Звезда 21 века» в номинации «Интеллект»

 
     

 

Номинация "Учебные достижения"

 

Анисимова Яна

Диплом победителя муниципальной метапредметной олимпиады в номинации «Моделирование»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и по физической культуре

Пичкалев Матвей

Диплом 1 степени за победу в очном этапе муниципальной олимпиады школьников по математике

Диплом 2 степени в очном этапе муниципальной олимпиады школьников по русскому языку

Диплом 3 степени в очном этапе муниципальной олимпиады школьников по математике среди 3-х классов

 

 

Номинация "Спортивные достижения"

 

Гавшин Вячеслав

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Диплом победителя в I районной военно-спортивной игре «Армейская дружба»

Грамота победителя в туристическом слете «Турист-Лидер»

Золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Челпанов Илья

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Призер в личном Первенстве легкоатлетического кросса «Золотая осень»

Диплом призера в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет XII Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций

Диплом победителя в личном первенстве по легкой атлетике «Открытие сезона» в зачет XII Спартакиады среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций

Победитель в личном зачете районных соревнований по лыжным гонкам в зачет XII Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций

 
     

 

Номинация "Достижения в области социально значимой деятельности"

 

 

Ведерникова Софья

Победитель по итогам 2016-2017 уч. года школы в номинации «Активист школы»

Победитель творческого конкурса «МЧС – спасатели Пермского края»

Победитель районного конкурса агитбригад «Новое поколение выбирает» (в составе агитбригады «ДОБРЯКи»)

   

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
Полезные сайты
Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz