Пятница, 29.03.2024, 14:25

Управление муниципальными учреждениями Оханского городского округа

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Важные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Финальные этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (Русский тур «СИНЯЯ ПТИЦА») Финальные этапы Континентального куб
07:02
Финальные этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (Русский тур «СИНЯЯ ПТИЦА») Финальные этапы Континентального куб

Финальные этапы Кубка мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (Русский тур «СИНЯЯ ПТИЦА»)

Финальные этапы Континентального кубка по прыжкам на лыжах
с трамплина среди мужчин

Программа для болельщиков

на мировое первенство по прыжкам на лыжах с трамплина “Синяя птица”

http://skijumping.ru/bluebird/

Программа тура из г. Перми в г. Чайковский

 

Дата: 23-24 марта 2019 года

Стоимость для сборной группы: 5600 руб.

В стоимость входит: транспортно-экскурсионное обслуживание, обзорная экскурсия по Чайковскому, экскурсии в Чайковский краеведческий музей и арт-центр «Шкатулка композитора», билеты на соревнования «Синяя птица», проживание в гостинице, питание (2 обеда, завтрак, ужин), страховка.

Приобрести тур можно:

у государственного автономного учреждения Пермского края «Центр развития туризма»

Тел.: (342) 214 10 80

E-mail: info@visitperm.ru

www.visitperm.ru

Адрес: г. Пермь, ул.Ленина, 58

Директор – Ольга Будаева

 

ИЛИ

 

у туроператора внутреннего туризма – ООО «Туристическая фирма «Белый камень» (Реестровый номер – РТО 020449)

Тел.: (342) 259-31-55, 257-12-19, 203-36-78

E-mail: belyi.kamen@gmail.com

www.uralekskursii.ru, белыйкамень.рф

Директор: Шестакова Екатерина

Просмотров: 472 | Добавил: tatjana-cilina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_El  
Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам современные технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, ассигнуруя долгий период эксплуатации и превосходные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технологические решения, которые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно утепление, это образование области, в где любой элемент отражает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_El  
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предложить вам передовые системы утепления, которые не только предоставят прочную протекцию от холодильности, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, утверждая долгий период службы и прекрасные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это формирование территории, в котором каждый аспект выражает ваш свой моду. Мы примем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_El  
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предоставить вам новаторские методы, которые не только обеспечат надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, утверждая долгий время использования и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где каждый деталь выражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Полезные сайты
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz