Понедельник, 29.04.2024, 22:53

Управление муниципальными учреждениями Оханского городского округа

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Важные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Февраль » 1 » Начни готовиться уже сегодня!
11:22
Начни готовиться уже сегодня!

На официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «ЕГЭ 2024» размещены видеоконсультации для педагогов и обучающихся по подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ), основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2024 году.
Видеоконсультации подготовлены государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края» с участием ведущих экспертов по предметам ЕГЭ, ОГЭ. Видеоконсультации доступны по ссылке: http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html

Просмотров: 123 | Добавил: ohanruo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
47 KuzovdOr  
Приветствую. <a href=https://kuzovdetali.by/>купить кузовные запчасти</a> - широкий ассортимент деталей и подбор автозапчастей под заказ. Переходите на сайт для заказа новых и оригинальных товаров для автомобилей. Гарантия и доставка по городам Беларуси.

46 KuzovdOr  
Всем хай. <a href=https://kuzovdetali.by/>https://kuzovdetali.by/</a> - большой ассортимент кузовных запчастей и подбор автозапчастей для кузова авто. Переходите в магазин для заказа новых и оригинальных товаров на машину. Гарантия и доставка по РБ.

45 KuzovPayope  
Здравствуйте. <a href=https://kuzovzap.by/>kuzovzap.by</a> - новые оригинальные детали для авто. Гарантия и доставка по городам и областям Беларуси. Широкий ассортимент деталей на сайте интернет-магазина. Подбор автозапчастей для любого автомобиля. Перейдите на сайт для заказа товаров.

44 KuzovPayope  
Приветствую. <a href=https://kuzovzap.by/>kuzovzap.by</a> - новые оригинальные товары для авто. Гарантия и доставка по Минску и области. Большой ассортимент деталей на сайте. Подбор автозапчастей из европы. Переходите на сайт для заказа деталей кузова.

43 KuzovPayope  
Всем привет. <a href=https://kuzovzap.by/>https://kuzovzap.by/</a> - новые оригинальные детали для машины. Гарантия и доставка по городам и областям Беларуси. Большой ассортимент деталей в магазине. Подберем товары из европы. Перейдите на сайт для заказа автозапчастей.

42 KuzovPayope  
Приветствую. <a href=https://kuzovzap.by/>купить запчасти кузова</a> - новые оригинальные товары для машин. Гарантия и доставка по городам РБ. Привлекательный ассортимент деталей на сайте. Подбор автозапчастей для иномарок. Перейдите на сайт для заказа запчастей.

41 KuzovdOr  
Привет. <a href=https://kuzovdetali.by/>kuzovdetali</a> - доступный ассортимент запчастей и подбор автозапчастей на заказ. Перейдите на сайт для заказа новых и оригинальных товаров на машины. Гарантия и доставка по Минску и областям.

40 KuzovdOr  
Здрасьте. <a href=https://kuzovdetali.by/>купить детали кузова</a> - доступный ассортимент деталей и подбор автозапчастей для кузова авто. Переходите в магазин для заказа новых и оригинальных товаров для авто. Гарантия и доставка по Беларуси.

39 KuzovPayope  
Здравствуйте. <a href=https://kuzovzap.by/>https://kuzovzap.by</a> - новые оригинальные детали для машины. Гарантия и доставка по городам Беларуси. Привлекательный ассортимент деталей в магазине. Подберем детали для иномарок. Перейдите на сайт для заказа автозапчастей.

38 KuzovdOr  
Приветствую. <a href=https://kuzovdetali.by/>kuzovdetali</a> - достойный ассортимент запчастей и подбор автозапчастей для кузова авто. Перейдите в магазин для заказа новых и оригинальных товаров на машину. Гарантия и доставка по Минску и областям.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Полезные сайты
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz