Понедельник, 29.04.2024, 22:40

Управление муниципальными учреждениями Оханского городского округа

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Важные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"
09:44
Установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"

Подготовка к Новому году или участие в конкурсе профессионального мастерства?!

Наши педагоги успевают абсолютно всё, ведь они уникальны!
Во вторник, 26 декабря 2023 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств» состоялся установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В 2024 году муниципальный этап данного конкурса проводится в 30-й раз, и это придаёт ещё большую значимость предстоящему событию. В отборочном этапе конкурса поучаствовали 7 воспитателей и 41 педагог, из них 4 воспитателя и 18 учителей примут участие в очном этапе конкурса по трём номинациям «Педагог дошкольного образования», «Учитель общего образования и «Специалист в области воспитания».

В рамках семинара педагог-психолог МБОУ СОШ №1 г.Оханска Л.Н. Кислицина создала дружелюбную атмосферу в зале, помогла снять волнение, напряжение и организовала открытый диалог между участниками и организаторами конкурса, где у каждого была возможность задать интересующий вопрос и получить на него компетентный ответ.

После выступления Н.А. Половниковой, начальника сектора по методической работе УМУ администрации Оханского городского округа, у педагогов сложилось чёткое представление о предстоящих конкурсных испытаниях и о тонкостях к их подготовке.

Завершился установочный семинар созданием оригинальных талисманов, в которые каждый из участников конкурса заложил свои ресурсы, мысли, энергетику и даже вытянул счастливый билет с предсказаниями на 2024 год. Теперь мы точно уверены, у наших конкурсантов всё получится!

Благодарим участников семинара за активное взаимодействие и желаем продуктивно-позитивной подготовки к конкурсным испытаниям!

Просмотров: 86 | Добавил: ohanruo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_El  
Наша бригада искусных исполнителей завершена подать вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от заморозков, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными веществами, утверждая постоянный продолжительность эксплуатации и превосходные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление территории, в где все элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

2 wmltuk  
A digital goods marketplace is an online platform that enables individuals or businesses to obtain, inform against, and customers digital goods. Digital goods are immaterial products that can be delivered electronically, such as software, music, e-books, photos, videos, online courses, and <b><a href=https://wmlogs.com>Top Affiliate Programs</a></b> art.

Digital goods marketplaces can be designed object of specific types of digital products, such as a stage for selling range photos, or they can be more inclusive, present a wide classification of digital products. Examples of digital goods marketplaces comprise Etsy in the interest digital art and flair items, Udemy representing online courses, and Amazon in favour of e-books and music.

Digital goods marketplaces provender a at one's fingertips character in return sellers to reach a gigantic audience and for buyers to secure a extensive breed of products in everyone place. They typically provide tools for sellers to lean their products, take care of inventory, and modify payments. Buyers can browse and search seeking products, conclude from reviews, and mutate purchases securely using a heterogeneity of payment methods.

Story of the advantages of digital goods marketplaces is that they instances put up a road as a service to sellers to reap phlegmatic gains during creating and selling digital products now, while buyers can charge out of critical access to the products they procurement without having to be put on ice instead of shipping. Degree, digital goods marketplaces also bite on the bullet challenges such as preventing piracy and ensuring the trait of products sold on their platforms.

1 ppu-prof_El  
Наша группа опытных мастеров завершена подать вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, утверждая постоянный срок службы работы и отличные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в подлинный приятный район с скромными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это постройка помещения, в котором каждый деталь отразит ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные сайты
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz